Cookie Consent by Free Privacy Policy Generator
ENSAIT, Ecole d'ingénieurs textile
Visiteurs sur mon stand
Nom Carte Visites Heure d'arrivée
Xavier Rochette 2 16-01-2021 13:13:17
Janna Slimane 3 16-01-2021 13:06:07
Mathéo Ferlay 1 16-01-2021 12:43:27
Victoire Chupin 1 16-01-2021 12:36:44
diane Fontaine 1 16-01-2021 12:31:25
Alexis PEYRET 1 16-01-2021 12:01:59
Morgan Maisonneuve 2 16-01-2021 12:00:28
Zoé Dumerchat 2 16-01-2021 11:56:23
Léna LE NORMAND 1 16-01-2021 11:55:24
Paulin GREGOIRE 1 16-01-2021 11:45:06
Voir les visiteurs des 24 dernières heures

Recent  Fermer

MESSAGES DIRECTS
 
Contact général
ENSAIT, Ecole d'ingénieurs textile
2 Allée Louise et Victor Champier
59056 Roubaix
France

Site web

03 20 25 64 64

contact@ensait.fr

Envoyer un email
Profil de l'entreprise
 
StandAdmin
Mme Sandrine Pesse
Directrice de la communication
sandrine.pesse@ensait.fr
03 20 25 65 73
FR,EN
ENSAIT, Ecole d'ingénieurs textile
http://www.ensait.fr/
2 Allée Louise et Victor Champier
59056 Roubaix France
StandContact
M. Stéphane Giraud
Enseignant-chercheur Responsable du concours et des admissions
Concours@ensait.fr
FR,EN
ENSAIT, Ecole d'ingénieurs textile
http://www.ensait.fr/
2 Allée Louise et Victor Champier
59056 Roubaix France
StandContact
Mme Emeline Galamand
emeline.galamand@ensait.fr
ENSAIT, Ecole d'ingénieurs textile
http://www.ensait.fr/
2 Allée Louise et Victor Champier
59056 Roubaix France
StandContact
Mme Léa Magliano
Etudiante 2ème année (BAC +4)
lea.magliano@ensait.fr
ENSAIT, Ecole d'ingénieurs textile
http://www.ensait.fr/
2 Allée Louise et Victor Champier
59056 Roubaix France
StandContact
Mme Manuela Ferreira
manuela.ferreira@ensait.fr
ENSAIT, Ecole d'ingénieurs textile
http://www.ensait.fr/
2 Allée Louise et Victor Champier
59056 Roubaix France
StandContact
Mme Maryline Lewandowski
maryline.lewandowski@ensait.fr
ENSAIT, Ecole d'ingénieurs textile
http://www.ensait.fr/
2 Allée Louise et Victor Champier
59056 Roubaix France
StandAdmin
Mme Johanna Ferreira Da Silva
Chargée de communication
johanna.ferreira@ensait.fr
FR
ENSAIT, Ecole d'ingénieurs textile
http://www.ensait.fr/
59056 Roubaix France