Cookie Consent by Free Privacy Policy Generator
GRETA VIVA 5
Visiteurs sur mon stand
Nom Carte Visites Heure d'arrivée
Emma Barnier 2 16-01-2021 12:34:56
Théo Ramassamy 1 16-01-2021 11:21:18
Anne Suzza 1 16-01-2021 10:50:31
Josselin DIDEK 1 16-01-2021 10:39:38
lisa martinel 1 16-01-2021 00:10:55
Cassandra Marion 1 15-01-2021 19:36:41
Manon Mounier 1 15-01-2021 18:55:15
Tasnim Benatia 1 15-01-2021 18:45:09
Sabine HEM 1 15-01-2021 17:08:35
Laura Joly 1 15-01-2021 15:58:26
Voir les visiteurs des 24 dernières heures

Recent  Fermer

MESSAGES DIRECTS
 
Contact général
GRETA VIVA 5
37-39 rue Barthelemy de Lafemas
26000 VALENCE
France

Site web

04-75-82-37-90

contact.viva5@greta-viva5.org

Envoyer un email
Profil de l'entreprise
 
StandAdmin
Mme Sandrine Juvenet
Bâtiment - MC TENR
sandrine.juvenet@greta-viva5.org
04 75 82 37 90
06 77 04 86 48
FR
GRETA VIVA 5
http://greta-viva5.org/
26000 Valence 07100 Annonay France
StandAdmin
M. Brendan Marcus
Tertiaire - BTS MCO-NDRC
brendan.marcus@greta-viva5.org
+33677048666
FR,EN
GRETA VIVA 5
http://greta-viva5.org/
26000 VALENCE France
StandAdmin
M. Eric Mallet
Responsable filière informatique (TP TAI, BTS SIO, LP ASUR, TP REMN, Certif CISCO)
eric.mallet@greta-viva5.fr
0475823790
0677048630
FR
GRETA VIVA 5
http://greta-viva5.org
Rue Barthelemy de Laffemas
26000 VALENCE France
StandAdmin
Mme Michelle Bouvart
Coordonnatrice filière informatique ( BTS SIO - LP ASUR)
michelle.bouvart@gv5.fr
04.75.82.87.98
06.77.04.86.37
GRETA VIVA 5
http://greta-viva5.org
37-39 rue Barthélémy de Laffemas
26901 VALENCE CEDEX9 France
StandContact
Mme Aurelie Barnier
Coordonnatrice de Formation - Tertiaire - BTS MCO et NDRC
aurelie.barnier@greta-viva5.org
04 75 08 48 01
GRETA VIVA 5
26000 _ France
StandContact
M. Thierry Vibert
Batiment-MC TEnR
thierry.vibert@gv5.fr
0475675382
GRETA VIVA 5
http://greta-viva5.org/
26000/07100 VALENCE/ANNONAY France
StandContact
M. Stacy Dupety
Bâtiment - BTS EEC
stacy.dupety@greta-viva5.org
0475221408
0677048653
GRETA VIVA5
http://greta-viva5.org/
26150 DIE France
StandAdmin
Mme Aurelie Aleobert
service communication
aurelie.aleobert@gv5.fr
0475823790
Aurelie ALEOBERT
http://greta-viva5.org/
37-39 Rue B. de Laffemas
26000 valence France
StandContact
M. Jean-Louis Ozil
référent BTS MCO
jean-louis.ozil@gv5.fr
0685419637
FR
GRETA VIVA 5
greta-viva5.org
37-39 rue Barthelemy de Lafemas
26000 VALENCE France